Wolfgang Schmidt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigtes Mitglied
StadtratStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.08.199916.08.2009von 26.08.1999 bis 16.08.2009
Beratendes Mitglied
KulturausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.08.200930.06.2014von 19.08.2009 bis 30.06.2014
Bildungs- und SozialausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied26.08.201402.09.2019von 26.08.2014 bis 02.09.2019
VerwaltungsausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.09.2019von 03.09.2019