Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
15.06.2021bis 15.06.2021
CDU
CDU
AfD
CDU
SPD
Der Dritte Weg
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
parteilos
DIE LINKE.
parteilos
AfD
SPD
DIE LINKE.
SPD
AfD
DIE LINKE.03.02.2021bis 03.02.2021
FDP
CDU
08.10.2019bis 08.10.2019
Initiative Plauen
DIE LINKE
AfD
CDU
FDP31.08.2021bis 31.08.2021
parteilos09.05.2022bis 09.05.2022
SPD01.02.2022bis 01.02.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke
DIE LINKE.01.10.2021bis 01.10.2021
AfD
CDU
Parteilos
AfD
CDU
AfD26.10.2021bis 26.10.2021
AfD
AfD
Die Linke
DIE LINKE.
parteilos
SPD
CDU
05.05.2020bis 05.05.2020
SPD20.10.2020bis 20.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen