Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stimmberechtigtes Mitglied
StadtratStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Kultur- und SportausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Stellvertretendes Mitglied
Stadtbau- und UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
WirtschaftsförderungsausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.09.2019von 03.09.2019
Bildungs- und SozialausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2020von 01.09.2020
VergabeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.12.2021von 21.12.2021
Fraktionsmitglied
AfD-FraktionFraktionsmitgliedschaftFraktionsmitgliedschaft12.07.2019von 12.07.2019